Обращение Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Давайте познакомимся.

Все мы родом из детства! С той красочной «волшебной» планеты под названием "Детский Сад", на которой царствует ДОБРОТА и ВЕРНОСТЬ, ДРУЖБА и СЧАСТЬЕ планеты Мечтателей и фантазеров.

Детский Сад №80 - это большая оздоровительная работа в группах, усиленное питание, закаливающие процедуры, использование лекарственных трав, тренажерных дорожек для профилактики; плоскостопия.

- это создание условий для развивающей среды. Это увлекательная работа с блоками Дьенеша и палочками X. Кюизенера, которая дает возможность детям стать более инициативными, раскованными, проявить свою индивидуальность, нестандартно мыслить, быть более уверенными в своих силах и возможностях;

- это организация учебно- воспитательного процесса по программе «Детство» В.И. Логиновой и Т.И. Бабаевой; это реализация программы «Экологическое воспитание дошкольников» С.Н. Николаевой, программы «Приобщение детей к истокам русской народной культуры» О.А. Князевой, программы «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.И. Авдеевой.

- это новый современный подход к воспитанию, это полноценная подготовка детей к обучению в школе с осуществлением приоритетного направления- интеллектуального развития воспитанников.

- это предоставление дополнительных образовательных услуг, как плтных, так и бесплатных.

Мы ждем вас, ребята - дошколята!